Военно-технический форум «Армия-2021»

Опубликовано

В Симферополе прошла официальная церемония закрытия 7-го Международного военно-технического форума «Армия-2021».
Динамический показ боевых возможностей военной техники, тактические приемы современного боя, дымовые машины, бронетранспортеры, система залпового огня «Град» — за этим и не только могли в течении трех дней, с 26-го по 28-е августа, наблюдать жители Республики Крым, посетившие мероприятие.
Кроме этого на площадке аэродрома расположились выставочные павильоны патриотических, промышленных и спортивных организаций Республики Крым.
Информацию о своей деятельности презентовал и Крымпатриотцентр. Свои навыки демонстрировали члены ВВПОД «Юнармия».
Посетил площадку форума Глава Республики Крым – Сергей Аксёнов.
«Молодые люди, вижу, со знанием дела, с чувством ответственности надевают форму, и она очень серьёзно и достойно на них смотрится», — отметил Глава Крыма.
Помимо динамического показа возможностей подразделений и техники, свои навыки показали инструкторы по физической подготовке соединений и воинских частей армейского корпуса Черноморского флота. Зрителям были показаны приемы армейского рукопашного боя и силового экстрима.
В ходе всех дней работы площадок форума посетители могли лично ознакомиться с вооружением, военной и специальной техникой подразделений армейского корпуса ЧФ. Гостям рассказали о возможностях и тактико-технических характеристиках бронеавтомобилей «Рысь» и «Тайфун», модернизированного танка Т-72Б3М, бронетранспортеров БТР-80 и БТР-82А, артиллерийских орудий и другой техники.
Завершился форум выступлениями оркестра соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского Флота и творческого коллектива Симферопольского гарнизонного Дома офицеров.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *