ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!

22.12.2020            Новости

Главная страница » Новости » ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!

Друзья, определяем победителей в номинации «Лучшие в сети» Всекрымского конкурса патриотических видеороликов «Воспоминания о ВОВ». Активно голосуем!

Ознакомиться со всеми работами можно по ссылке вконтакте: https://vk.com/videos-124993512?section=album_2

Список конкурсантов:

  • 12. Дмитрий Каренгин – Ливадийская школа им. П.А.Рассадкина (43%, 4 815 Голосов)
  • 18. Павел Нехорошков, Советская школа №2 (26%, 2 903 Голосов)
  • 27. Жемчужинская школа Нижнегорского района, ЮО «Батальон» (9%, 1 019 Голосов)
  • 23. Никита Харьковец – Советская школа №1 (5%, 570 Голосов)
  • 26. Альвина Толстова - школы №2 им.М.В.Фрунзе, Красноперекопск (4%, 439 Голосов)
  • 21. Юнармейский отряд «Пламя» и ВПК «Патриоты Отечества» - Садовская школа (3%, 355 Голосов)
  • 17. Некрасовская школа, Советский р-он (3%, 306 Голосов)
  • 5. Илья Бутин – Евпаторийская гимназия им. И. Сельвинского (1%, 156 Голосов)
  • 15. Даниил Музыка - школы №7 им. А.В. Мокроусова, Симферополь (1%, 139 Голосов)
  • 4. Иоанис Анастасиади - школа №7 им. А.В. Мокроусова, Симферополь (1%, 126 Голосов)
  • 19. Кира Перова - школы №7 им. А.В. Мокроусова, Симферополь (1%, 97 Голосов)
  • 20. Прудовский агротехникум, Советский р-он (0%, 50 Голосов)
  • 6. Максим Кузнецов - гимназия №5, Феодосия (0%, 38 Голосов)
  • 1. Шаип Абдужемилов - Красногвардейская школа № 2 (0%, 17 Голосов)
  • 13. Лицей Симферопольского района (0%, 13 Голосов)
  • 8. Завет-Ленинская школа, юнармейский отряд «Пламя» (0%, 7 Голосов)
  • 25. Штормовская школа-гимназия (0%, 5 Голосов)
  • 24. Виктория Черкашина – школа №8, Джанкой (0%, 5 Голосов)
  • 7. Иван Житарев – школа №17, Феодосия (0%, 5 Голосов)
  • 2. Никита Дорошенко - Азовская школа-гимназия (0%, 4 Голосов)
  • 14. Диана Богданец – Виноградненская школа (0%, 4 Голосов)
  • 9. Мирослава Карелина – Трудовская школа (0%, 3 Голосов)
  • 22. Виолетта Смоляк - Чкаловская школа (0%, 3 Голосов)
  • 11. Щелкинская школа №1, Ленинский р-он (0%, 3 Голосов)
  • 10. Нина Куранда – школа №15, Феодосия (0%, 2 Голосов)
  • 16. Научненская школа, Бахчисарайский р-он (0%, 2 Голосов)
  • 3. Патриотклуб - школа №3, Алушта (0%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 11 087

Загрузка ... Загрузка ...
© 2021 ГБОУ ДО РК "КРЫМПАТРИОТЦЕНТР"