Активно голосуем за лучших!

30.04.2021            Новости

Главная страница » Новости » Активно голосуем за лучших!

Друзья, определяем победителей Всекрымского литературного  конкурса  «Стихи о войне и Победе», посвященные  76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди юнармейских отрядов и кадетских классов Республики Крым.

Ознакомиться со всеми работами можно по ссылке Вконтакте: https://vk.com/videos-124993512?section=album_4

Список конкурсантов:

  • Школа №14 им. Б.И. Хохлова, г. Симферополь (16%, 3 803 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Сова» (Заветненская школа им. Красных партизан) (14%, 3 365 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Орлёнок». Советская школа №2 (11%, 2 672 Голосов)
  • Ялтинская школа №12 (11%, 2 656 Голосов)
  • Кадетский класс «Патриот» (8-а) гимназии №11 им. К.А. Тренёва (10%, 2 313 Голосов)
  • Новоозерновская школа г. Евпатории (7%, 1 590 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Батальон» Жемчужинская школа (6%, 1 426 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Альминские соколы» (Почтовое) (4%, 1 011 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Вахта Памяти» (Желябовская школа) (3%, 821 Голосов)
  • Луганская школа-детский сад Джанкойского района (2%, 534 Голосов)
  • Казачий ВПК «Наследие» Ливадийской школы им. П.А.Рассадкина (2%, 532 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Мирный» школы-гимназии №25 г. Симферополя (2%, 381 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Сармат» Зуйской школы №1 (1%, 285 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Патриоты» (Научное) (1%, 277 Голосов)
  • 7-кд класс школы №4 им. Ф.И. Толбухина (1%, 168 Голосов)
  • Ансамбль чтецов 2-го кадетского взвода Симф. школы №30 им. А.А.Аматуни (1%, 138 Голосов)
  • Севастопольское президентское кадетское училище, 7-Г класс (1%, 136 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Монолит» (Евпатория, школа №11) (1%, 133 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Северный». Красноармейский УВК Красноперекопского района (0%, 116 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Бастион» (г. Симферополь) (0%, 112 Голосов)
  • Заозерненская школа г. Евпатория (0%, 104 Голосов)
  • Гимназия №11 им. К.А. Тренёва, 8-В класс, г. Симферополь (0%, 97 Голосов)
  • Симферопольская школа №37. Юнармейцы 7-А класса (0%, 87 Голосов)
  • Школа №26 им. М.Т. Калашникова г. Симферополя (0%, 72 Голосов)
  • Красноперекопская школа №4 (0%, 72 Голосов)
  • ВПК «Патриоты России» (ЦДЮТ, Черноморский р-он) (0%, 62 Голосов)
  • Школа №4 им. Ф.И. Толбухина г. Симферополь (5-КД) (0%, 61 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Звезда» Червоновская школа Нижнегорского района (0%, 59 Голосов)
  • Симферопольская школа №4 им. Ф.И. Толбухина (0%, 59 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Горячие сердца» Некрасовской школы (0%, 56 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Витязи» Урожайновская школа (0%, 55 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Орлан» г. Евпатория. Школа №1 им.М. Губанова (0%, 27 Голосов)
  • Симферопольская академическая гимназия (0%, 25 Голосов)
  • Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище» (7-А класс) (0%, 21 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Патриот» Магазинского УВК (0%, 19 Голосов)
  • Богатовская школа Белогорского района (0%, 17 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Патриот» (Армянск, школа №3) (0%, 15 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Беркут», Новопавловский УВК Красноперекопского района (0%, 13 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Победный» школы-гимназии №25 г. Симферополя (0%, 13 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Юнармия» Крестьяновская школа (0%, 10 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Сокол» Грушевской школы (0%, 10 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Отважный» школы-гимназии №25 г. Симферополя (0%, 10 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Патриоты» (школа №3, г. Джанкой) (0%, 9 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Наследники» Зеленонивской школы (0%, 8 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Честь и доблесть» Горностаевская школа (0%, 8 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Юнармеец» Садовской школа (0%, 8 Голосов)
  • Юнармейский отряд морпехов «Красный мак», Красномаковской школы (0%, 7 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Алые паруса» Садовской школа (0%, 7 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Будущее России» (Нижнегорский, школа №2) (0%, 6 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Честь и доблесть». Черноморский р-он. (0%, 6 Голосов)
  • Танковская школа Бахчисарайского р-на (0%, 5 Голосов)
  • Кадеты школы №15 им. Н. Токарёва г. Евпатории (0%, 4 Голосов)
  • Прудовская школа Советского района (0%, 4 Голосов)
  • КВ «Патриоты России», школа №1 г. Джанкоя им. А.А. Драгомировой (0%, 4 Голосов)
  • Гвардейская школа-гимназия, лит.театр «Алый парус» (0%, 4 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Патриот» Зоркинской школы (Нижнегорский район) (0%, 3 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Экипаж». Новоандреевкская школа (0%, 3 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Монолит» Чапаевской школы (0%, 3 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Юнармия» школы №3, г. Судак (0%, 3 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Вместе». Школа №5 г. Симферополя (0%, 2 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Сокол» Ивановской школы (0%, 2 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Лидер» (Красногорская школа им. Л.К. Никитиной) (0%, 2 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Лиственский патриот» Лиственской школы (0%, 1 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Несокрушимые» (Щелкинская школа №1) (0%, 1 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Дружба» Штормовской школы-гимназии (0%, 0 Голосов)
  • Полтавская школа Красногвардейского р-на (0%, 0 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Орлята» школы-лицей им. Ф.Ф. Степанова г. Саки (0%, 0 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Клятва» Первомайской школы №2 (0%, 0 Голосов)
  • Гвардейская школа № 1, 6-К «Крылья России» (0%, 0 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Следопыты», школа №2 пгт Молодежное (0%, 0 Голосов)
  • Юнармейский отряд «Юнармия» Белогорской школы №4 им. Б. Чобан-Заде (0%, 0 Голосов)
  • Школа-гимназия с. Крымское Сакский р-он (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 23 533

Загрузка ... Загрузка ...
© 2021 ГБОУ ДО РК "КРЫМПАТРИОТЦЕНТР"