Кубок 51-й Армии

Опубликовано

Четвертые открытые военно-спортивные игры на «Кубок 51-й Армии» прошли в Красногвардейском районе.
Соревнования были приурочены к празднованию 78-й годовщины освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В играх принимали участие юнармейские отряды, военно-патриотические клубы и кадетские классы учебных заведений школьного и дополнительного образования Республики Крым.
В военно-спортивном мероприятии приняли участие и воспитанники Зонального центра «Восточный» ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр».
Командами пройдены все этапы соревнований: стрельба из пневматической винтовки, строевая подготовка, военно-спортивная эстафета, воинские звания. В справедливой борьбе старшая команда Зонального центра (14-17 лет) заняла 2-ое место в командном зачете по дисциплине «строевая подготовка». Все участники военно-спортивных игр были награждены сертификатами, грамотами и призами.
Мероприятие организовано Крымской Региональной историко-патриотической, поисковой общественной организацией «Союз наследников традиций» при содействии ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр», ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Крым и ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Красногвардейского района Республики Крым.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *