Встреча с подопечными социально-реабилитационного центра

Опубликовано

В Керченском межрегиональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие для подопечных учреждения.
В рамках проекта «Диалог с героями» с подопечными встретился Герой России, директор ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» — Дмитрий Полковников.
В ходе встречи Дмитрий Полковников, рассказал о своей службе, долге и войне, о причинах специальной военной операции на Украине, о ее целях и задачах. Также поделился информацией о деятельности ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр». В свою очередь, подопечные Центра задали ему интересующие вопросы.
На встрече также присутствовала начальник подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым – Ольга Алексеева. Она свою очередь повела профилактическую беседу с подопечными. Затронула вопросы поведения несовершеннолетних в общественных местах, уважительного и корректного отношения к взрослым и сверстникам, общение в социальных сетях. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности правоохранителя.
В ходе мероприятия также сотрудники ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» организовали выставку оружия. На выставке были представлены различные огневые единицы: ребятам рассказали об особенностях применения того или иного оружия.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *