Форум «Армия-2022»: старт дан

Опубликовано

Сегодня в Симферополе на площадке аэродрома «Заводское» стартовал Международный военно-технический форум «Армия-2022».
Динамический показ боевых возможностей военной техники, тактические приемы современного боя, дымовые машины, бронетранспортеры, система залпового огня «Град» — за этим и не только могли сегодня наблюдать жители Республики Крым, посетившие мероприятие.
Кроме этого на площадке аэродрома расположились выставочные павильоны патриотических, промышленных и спортивных организаций Республики Крым. Информацию о своей деятельности презентовал и Крымпатриотцентр.
Поприветствовал гостей форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
«Форум проходит во многих городах, его посещают сотни тысяч людей по всей России. Это свидетельство того, каким уважением и почетом пользуются наши Вооруженные Силы. Сейчас продолжается большая работа по информированию о развитии и модернизации армии, повышению ее авторитета. Данная площадка стала отличной возможностью для всех нас увидеть и оценить мощь российского оружия и мастерство личного состава. Правительство Крыма будет и дальше оказывать содействие в проведении подобных мероприятий», — отметил Глава Крыма.
Для посетителей мероприятия выступают артисты и музыканты военных, городских и районных творческих коллективов.
Международный военно-технический форум «Армия-2022» проходит с 19 по 21 августа – экспозиция для жителей Крыма открыта на протяжении трех дней.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *