Лучшие из лучших

За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в области гражданственности, патриотизма российской молодежи и в связи с празднованием Дня молодёжи, почетными грамотами и благодарностями награждены сотрудники ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр». Заслуженные награды лучшим вручил председатель Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым – Сергей Селимов.  


В День памяти партизан и подпольщиков

29 июня в рамках празднования Дня партизан и подпольщиков в городском сквере Керчи у памятника пионеру-герою Володе Дубинину состоялось памятное мероприятие. Отдать дань уважения борцам за Победу в Великой Отечественной войне к памятнику пионеру-герою пришли сотрудники Зонального Центра «Восточный» ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр», члены общественных организаций. Володя Дубинин — это один из героев Великой Отечественной … Читать далее «В День памяти партизан и подпольщиков»


Подготовка к новому учебному году

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» (ЗЦ «Восточный» г. Керчь) и ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум», в период с 18 по 25 июня сотрудниками Зонального центра «Восточный» (г. Керчь) была проведена работа по оказанию помощи в проверке наличия и состояния учебно-материальной технической базы, используемой в военно-патриотической работе со студентами Керченского … Читать далее «Подготовка к новому учебному году»