Патриотическое воспитание — важная составляющая будущего страны

Начиная с 25-го мая, регулярно в муниципалитетах Республики Крым проходят методические семинары по вопросам реализации Регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» и создания условий для формирования российской идентичности в молодёжной среде. Выездные семинары по актуальным вопросам патриотического воспитания молодёжи проводятся Госкомитетом молодёжной политики РК совместно с ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр». 1 июня семинар прошел в … Читать далее «Патриотическое воспитание — важная составляющая будущего страны»


Юнармейская миля-2021

Молодёжный межрегиональный патриотический яхтенный поход «Юнармейская миля-2021» завершился, а воспоминания в виде ярких «морских» фото до сих пор согревают☀ 64 юнармейца на на 8-ми парусно-моторных яхтах плыли 8 дней по маршруту Евпатория — Севастополь — Ялта — Феодосия — Керчь. Смотрим фотоотчёт: как это было там – в Чёрном море?  


В гостях у моряков-пограничников

В преддверии празднования Дня пограничника сотрудники Зонального Центра «Восточный» (г. Керчь) ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» совместно с пограничной службой в г. Керчь организовали экскурсию в дивизион пограничных кораблей. Пограничные катера и корабли приняли на борт детский экипаж: учащихся керченских школ. Ребятам посчастливилось побывать на лучших пограничных кораблях и попробовать себя в роли настоящих военных моряков. … Читать далее «В гостях у моряков-пограничников»