Каждую неделю розыгрыши

тесты на знание истории, фактов о Крыме, актуальные новости из жизни крымских юнармейцев, видеоролики с крымскими пейзажами и многое другое в нашем профиле в Instagram @crimean_patriot Если вы еще не подписаны на нас, то сделайте это прямо сейчас и принимайте участие в конкурсе. На этой неделе мы разыграем юнармейскую сумку и два билета в кино … Читать далее «Каждую неделю розыгрыши»


«Дай пять!» — Крымские юнармейцы на праздновании пятилетия юнармии

Сегодня крымские юнармейцы отправились в Москву, где с 28-го по 30-е мая пройдет Всероссийский тематический юнармейский форум «Дай пять!». Делегацию возглавили: начальник управления патриотического воспитания и популяризации культуры безопасности в молодежной среде Госкомитета молодёжной политики РК – Евгений Костылев, директор Крымпатриотцентра, руководитель КРО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» – Евгений Звоник. Программа форума «Дай пять!» предусматривает работу секций … Читать далее ««Дай пять!» — Крымские юнармейцы на праздновании пятилетия юнармии»


Лучшие из лучших

Юнармейцы Советского района принимают активное участие жизни Республики Крым, а также в деле сохранения памяти о Великой Отечественной войне. Заместитель директора ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» — Юрий Терещенко и начальник отдела допризывной подготовки, военно-спортивных игр и мероприятий – Алексей Абаулин, посетили торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года в Советском районе. В рамках мероприятия, сотрудники Крымпатриотцентра … Читать далее «Лучшие из лучших»


С Днем Рождения, юнармия!

С праздником, юнармейцы! Сегодня, 28 мая, Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» отмечает День рождения — 5 лет со дня основания. С момента своего образования в 2016 году Юнармия объединила по всей территории России более 800 тысяч ребят. Юнармейцы, изучают историю России, чтят народные традиции, сохраняют память о подвигах героев, изучают основы военной службы! Мы … Читать далее «С Днем Рождения, юнармия!»