К особенному дню

В Евпатории на базе КСК «Спартак» прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия  и городошному спорту среди юнармейцев военно-патриотических клубов и отрядов города средней возрастной категории. Мероприятие приурочено к 7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Активными участниками соревнований стали: ветераны народного ополчения Республики Крым и Вооруженных сил. Команды-участники: — ОО «Ветераны космонавтики городского округа Евпатория»; … Читать далее «К особенному дню»


Лучшие в стрельбе

На базе ОО «Союз наследников традиций», завершились Третьи региональные открытые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди девочек 11-13 лет на кубок Л. М. Павличенко. Активное участие в соревнованиях приняли воспитанники педагогов дополнительного образования ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентра» — учащиеся школ Симферопольского района. По результатам всеъ этапов соревнований: стрельбы изпневматической винтовки, разборки-сборки АК-74, снаряжения магазина … Читать далее «Лучшие в стрельбе»


Мастер-классы медиашколы прошли в Керчи

Воскресенье выдалось особенным днём для керченских школьников. Сегодня для них открылись двери в мир медиа. «Весело, интересно и с удовольствием!», — с тёплом делятся своими впечатлениями о первом уроке медиашкольники. А источником тепла стали наши преподаватели и кураторы. Они вложили много усилий в создание программы медиаобразования. ⠀И уже сегодня в онлайн-режиме помогают выполнять домашние задания, … Читать далее «Мастер-классы медиашколы прошли в Керчи»


Мы в Ялте

Практическая «теория» от тех, кто «набил шишки» в своем деле, мастер-классы от экспертов в сфере медиа: первый урок учебной программы Крымской патриотической медиашколы прошёл для воспитанников военно-патриотических клубов города Ялты. Сегодня ребята учились писать «цепляющие» тексты, брать интервью, делать фоторепортажи и осваивали видеосъёмку. Первый урок завершён. Юные ялтинские медийщики приступили к выполнению домашнего задания. А … Читать далее «Мы в Ялте»


Привет-привет!

Завтра выходной…НО только не у нас. Да, команда Крымской патриотической медиашколы отправится в Город Счастья) Ну, да – ну, да, вы поняли: субботний день мы проведем в Ялте. Новые впечатления, новые знакомства, новые знания – уже завтра все подробности! Совсем скоро мы приедем и к вам!