«Мы за мир»

В день солидарности в борьбе с терроризмом юнармейцы Бахчисарайского района и преподаватели дополнительного образования КРЫМПАТРИОТЦЕНТРА приняли участие в молодежной акции «Мы за мир». В знак неприятия идеологии экстремизма и терроризма, участники оставили отпечатки своих рук на красном квилте. В память о детях, чьи жизни оборвались тогда от рук террористов – выложили из свечей силуэт ангела … Читать далее ««Мы за мир»»


«Дальневосточная победа»

В рамках празднования памятной даты — Дня окончания Второй Мировой войны, в центре Симферополя прошла акция «Дальневосточная победа». В торжественном открытии мероприятия приняли участие: депутат Госдумы РФ — Михаил Шеремет, первый заместитель Госкомитета молодежной политики РК — Константин Аликин, заместитель Госкомитета молодежной политики — Алексей Андруцкий, врио директора КРЫМПАТРИОТЦЕНТРА — Валерий Ильичев, заместитель командира 22 … Читать далее ««Дальневосточная победа»»


«Детям Беслана»

В День солидарности в борьбе с терроризмом, на территории Медакадемии им. С.Г. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского прошла памятная акция «Детям Беслана». Приняли участие в мероприятии представители руководства КРЫМПАТРИОТЦЕНТРА. Присутствующие почтили память погибших в Беслане минутой молчания. В память о детях выпустили в небо 186 белых воздушных шаров. Памятная акция «Дети Беслана» в ВУЗах России … Читать далее ««Детям Беслана»»