Международный слет патриотов «Равнение на Победу!»

При организационной и финансовой поддержке ООО ОА «Атлант» Черноморские ребята, кадеты ВПК «Кордон Тарханкут» ( Руководитель занятий Герой России В. Недобежкин) 11 февраля убыли из аэропорта г. Симферополь на Международный слет патриотов «Равнение на Победу!» в г. Пермь, проводимый Правительством Пермского края и Главным управлением Министерства внутренних дел РФ по Пермскому краю по реализации Государственной программы … Читать далее «Международный слет патриотов «Равнение на Победу!»»


Вторые открытые соревнования по стрельбе из пневматического оружия на «Кубок Зайцева В.Г.»

10.02.2019 юнармейцы ВПК ЮДП «Зелёные погоны» МОУ «Майская шола» приняли участие во вторых открытых соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на «Кубок Зайцева В.Г.» среди юношей Юнармейских команд ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Крым, военно-патриотических клубов и объединений, посвященных 76-й годовщине победы в Сталинградской битве. Ребята выступили достойно: 2 место — «Памятные даты истории», 3 место — … Читать далее «Вторые открытые соревнования по стрельбе из пневматического оружия на «Кубок Зайцева В.Г.»»


Всероссийский фотопроект «Герои России, какими их не видел никто»

В Симферополе презентовали всероссийский фотопроект «Герои России, какими их не видел никто», который знакомит с историями 25 спортсменов и защитников страны. Съемки героев проводились в Крыму. Приглашаем всех желающих на пересечение улиц Карла Маркса и ул. Пушкина. Проект зародился три года назад, цель которого показать в непривычных образах выдающихся людей современной России. Тогда в нем … Читать далее «Всероссийский фотопроект «Герои России, какими их не видел никто»»