Товарищеские соревнования между 18 и 23 школами приуроченные к 75-летию снятия блокады Ленинграда.

25 января 2019 года прошли товарищеские соревнования между 18 и 23 школами приуроченные к 75-летию снятия блокады Ленинграда. В школе №18 состоялись соревнования по военно-прикладным видам между юнармейскими отрядами. На встрече также присутствовали приглашенные представители других школ и юнармейских кружков, а так же соорганизатором мероприятия выступило ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр». Напомним, что 27 января в … Читать далее «Товарищеские соревнования между 18 и 23 школами приуроченные к 75-летию снятия блокады Ленинграда.»


Кубок главы администрации Симферопольского района по всестилевому каратэ

27 января 2017 года, в день 75-летия снятия 900-дневной блокады Ленинграда, на открытом Кубке главы администрации Симферопольского района по всестилевому каратэ юнармейцы присутствовали не только в качестве приглашенных гостей ? Воспитанница спортивного клуба «СКИФ» «Федерации Киокусинкай Республики Крым», юнармеец Даниэлла Анастасова (МОУ «СШN°5») в дисциплине кумите среди девушек в возрасте 11-13 лет в весовой категории … Читать далее «Кубок главы администрации Симферопольского района по всестилевому каратэ»


Занятия юнармейского Батальона ФОРПОСТ

26 января 2019 года в рамках занятия юнармейского Батальона ФОРПОСТ были приглашены друзья ЮНАРМИИ из военной полиции гарнизона, Председатель попечительского совета ЮНАРМИИ Республики Крым депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил ШЕРЕМЕТ и Валентина Степановна КОЛЕСНИКОВА, пережившая блокаду Ленинграда в суровые годы Великой Отечественной. Первый час занятий — урок мужества, посвящённый 75-летию прорыва блокады Ленинграда 27 … Читать далее «Занятия юнармейского Батальона ФОРПОСТ»