Молодежный фестиваль «Русь тысячелетняя»

28 июля на территории кинопарка «Викинг» прошел молодежный фестиваль «Русь тысячелетняя» приуроченный 1030 годовщине Крещения Руси князем Владимиром. В рамках фестиваля работало множество интерактивных площадок. Гостей и участников фестиваля ждали большой квест приуроченный истории возникновения православной веры на Руси, казачьи показательные выступления и традиционный казачий кулеш. Все желающие могли принять участие в спортивных состязаниях, в … Читать далее «Молодежный фестиваль «Русь тысячелетняя»»


Cеминар по топографической съемке подземных фортификационных укреплений

С 17 по 21 июля на территории крепости «Керчь» Государственного Бюджетного Учреждения Республики Крым «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» состоялся учебно практический семинар по топографической съемке подземных фортификационных укреплений для молодежи и руководителей патриотических молодежных и детских объединений. Участниками семинара стали руководители военно-патриотических и военно-исторических клубов и молодежных и детских объединений, а также ребята состоящие в движении … Читать далее «Cеминар по топографической съемке подземных фортификационных укреплений»


Молодёжный проект «Наследники Аджимушкая»

16 июля 2018 года в г.Керчь был реализован молодёжный проект «Наследники Аджимушкая». Он представил собой патриотический выезд для несовершеннолетней молодёжи, находящейся в социально опасном положении, а так же для детей из малообеспеченных семей. Главными задачами проекта стало вовлечение молодых людей в мероприятия добровольческой и гражданско-патриотической направленности, а также профилактика негативных явлений. Для ребят был проведён … Читать далее «Молодёжный проект «Наследники Аджимушкая»»



Проект «Наследники Аджимушкая»

В июле для симферопольской молодежи будет реализован проект «Наследники Аджимушкая». Он представит собой патриотический выезд для несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, а так же для детей из малообеспеченных семей. Одной из задач проекта является вовлечение целевой аудитории в мероприятия добровольческой и гражданско-патриотической направленности, а также приобщение к деятельности в ВОД «Волонтеры Победы», ГБОУ ДО … Читать далее «Проект «Наследники Аджимушкая»»