III Крымский военно-патриотический юнармейский слет

С 19 по 22 сентября, а базе ДОЛ «Арт-Квест» прошел III Крымский военно-патриотический юнармейский слет, который стал уже традиционным в Республике Крым. Участниками Слета стали представители движения «ЮНАРМИЯ» из районов и городов Республики Крым, которые на протяжении года оттачивали свои навыки и умения, изучали военно-прикладные виды спорта, обучались ведению тактического боя, чтобы достойно представить себя … Читать далее «III Крымский военно-патриотический юнармейский слет»


III Крымский Республиканский военно-патриотический юнармейский слет открыт! 

19 сентября 2018 года на базе ДОЛ «Арт-Квест» состоялось торжественное открытие военно-патриотического слета, ставшим уже традиционным в Республике Крым. Участниками Слета стали представители движения «ЮНАРМИЯ» из районов и городов Республики Крым, которые на протяжении года оттачивали свои навыки и умения, изучали военно-прикладные виды спорта, обучались ведению тактического боя, чтобы достойно представить себя и свой отряд. … Читать далее «III Крымский Республиканский военно-патриотический юнармейский слет открыт! »


Восхождение на плато горы Чатырдаг

2 сентября 2018г состоялось восхождение на плато горы Чатырдаг, на самую высшую точку Эклизи-бурун 1527 метров над уровнем моря. В рамках проведения походов по военно-историческим туристским маршрутам для детей и юношества по местам боевой славы защитников Отечества ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» организовал горно-пешеходный переход по горному массиву Чатырдаг. Участие в походе приняли участники движения ЮНАРМИЯ … Читать далее «Восхождение на плато горы Чатырдаг»