Первое заседание Попечительского совета Регионального штаба ВВПОД «Юнармия»

28 февраля 2018 года в Симферополе состоялось первое заседание Попечительского совета Регионального штаба ВВПОД «Юнармия», в который вошли 22 человека. В ходе мероприятия были рассмотрены основные направления работы Движения, его цели, задачи и важность мероприятий, проводимых для молодежи Республики Крым. Отметим, что ВВПОД «Юнармия» открыла в Симферополе более 16 штабов,в состав которых вошли более 1 … Читать далее «Первое заседание Попечительского совета Регионального штаба ВВПОД «Юнармия»»


Митинг, посвященный памяти крымчан, погибших при столкновении с экстремистами у стен Верховного Совета АРК 26 февраля 2014 года.

26 февраля, в Симферополе у стен крымского парламента, состоялся митинг, посвященный памяти крымчан, погибших при столкновении с экстремистами у стен Верховного Совета АРК 26 февраля 2014 года. Ровно четыре года назад, именно в этот день и на этом месте началось противостояние между противниками антиконституционного переворота в Украине и его сторонниками. В результате произошедших событий погибли … Читать далее «Митинг, посвященный памяти крымчан, погибших при столкновении с экстремистами у стен Верховного Совета АРК 26 февраля 2014 года.»