Мини-турнир по стрельбе в лазерном тире в школе № 37 г. Симферополя

16 февраля в 15-00 в школе № 37 г.Симферополя, состоялся мини-турнир по стрельбе в лазерном тире. В мероприятии приняли участие все желающие из числа Юнармейцев и кадетов школы №37. Мини турнир по стрельбе в лазерном тире состоялся в рамках празднования Дня защитника Отечества (100-летия Красной армии). В программу мини-турнира вошли: стрельба из лазерного АК-74 по … Читать далее «Мини-турнир по стрельбе в лазерном тире в школе № 37 г. Симферополя»


VI военно-спортивные игры, посвященные 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

16 февраля 2018 года состоялись VI военно-спортивные игры, посвященные 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Игры были проведены среди команд школ Красногвардейского района. Участие в играх приняли учащиеся возрастом с 11 до 17 лет, при подведении итогов были определены победители занявшие 1,2 и 3 места в двух категориях: 11-13 лет и 14-17 лет. Мероприятие … Читать далее «VI военно-спортивные игры, посвященные 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана»


Классные часы, посвященные воинам России выполнявших воинский долг за пределами Отечества

14.02.2018 года в МБОУ «СОШ №34» г. Симферополя состоялись классные часы, посвященные воинам России выполнявших воинский долг за пределами Отечества с участием заместителя директора ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» — Ильичева В.И. В ходе мероприятия Валерий Иванович рассказал ребятам о мужестве, доблести, героизме воинов, выполнявших интернациональный долг в Афганистане.